Поставка топлива (розничная реализация) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100033826000818 опубликован 25.08.2026, 13:20 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100031140000244
Начальная цена635 873,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 587,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000818
ИКЗ
261781502228878420100100031140000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Место поставки
Не далее 25 км от места нахождения Заказчика на автозаправочных станциях Поставщика путем заправки непосредственно в транспортное средство. Место нахождения Заказчика: Ивановская область, Приволжский р-он, г. Плес.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Олег Игоревич, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
350 Литр; кубический дециметр74,21 ₽25 973,5 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр80,85 ₽161 700 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
5 000 Литр; кубический дециметр89,64 ₽448 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы