Поставка кухонных принадлежностей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санатории Выборг-3, Выборг-7 и Жемчужина) – ЛОТ 1

Электронный аукцион № 0372100033826000822 опубликован 25.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100031130000244
Начальная цена605 398,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 539,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000822
ИКЗ
261781502228878420100100031130000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Место поставки
188821, Ленинградская область, Выборгский район, поселок Красный Холм, ул. Санаторная д. 1 (помещение по указанию Заказчика) (далее место Доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Наталья Юрьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
320 Штука121,88 ₽39 001,6 ₽
2
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
320 Штука116,03 ₽37 129,6 ₽
3
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
120 Штука70,2 ₽8 424 ₽
4
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
720 Штука147,23 ₽106 005,6 ₽
5
Стакан граненый
23.13.12.120 Стаканы и прочие сосуды для питья из прочего стекла
620 Штука25,35 ₽15 717 ₽
6
Терка для измельчения продуктов
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
4 Штука171,11 ₽684,44 ₽
7
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
10 Штука1 750,13 ₽17 501,3 ₽
8
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
600 Штука126,75 ₽76 050 ₽
9
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
400 Штука109,2 ₽43 680 ₽
10
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
600 Штука91,65 ₽54 990 ₽
11
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
400 Штука140,4 ₽56 160 ₽
12
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
24 Штука1 794 ₽43 056 ₽
13
Посуда столовая и кухонная из фарфора
23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора
500 Штука116,03 ₽58 015 ₽
14
Гастроемкость
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука793,65 ₽7 936,5 ₽
15
Гастроемкость
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
10 Штука875,55 ₽8 755,5 ₽
16
Гастроемкость
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
5 Штука1 193,4 ₽5 967 ₽
17
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
5 Штука5 265 ₽26 325 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы