Поставка кухонных принадлежностей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санатории Выборг-3, Выборг-7 и Жемчужина) – ЛОТ 2
Начальная цена209 575,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 957,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000823
ИКЗ
261781502228878420100100031150000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
188821, Ленинградская область, Выборгский район, поселок Красный Холм, ул. Санаторная д. 1 (помещение по указанию Заказчика) (далее место Доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Наталья Юрьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 16 Штука | 393,9 ₽ | 6 302,4 ₽ |
| 2 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 6 Штука | 244,73 ₽ | 1 468,38 ₽ |
| 3 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 13 Штука | 130,65 ₽ | 1 698,45 ₽ |
| 4 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 6 Штука | 399,75 ₽ | 2 398,5 ₽ |
| 5 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 6 Штука | 78 ₽ | 468 ₽ |
| 6 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 8 Штука | 341,25 ₽ | 2 730 ₽ |
| 7 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 9 Штука | 828,75 ₽ | 7 458,75 ₽ |
| 8 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 5 Штука | 438,75 ₽ | 2 193,75 ₽ |
| 9 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 500 Штука | 82,88 ₽ | 41 440 ₽ |
| 10 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 400 Штука | 121,88 ₽ | 48 752 ₽ |
| 11 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 500 Штука | 121,88 ₽ | 60 940 ₽ |
| 12 | Клеенка на стол 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 6 Рулон | 5 620,88 ₽ | 33 725,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ