Поставка кухонных принадлежностей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санатории Выборг-3, Выборг-7 и Жемчужина) – ЛОТ 3
Начальная цена209 460,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 946,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000824
ИКЗ
261781502228878420100100031160000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
188821, Ленинградская область, Выборгский район, поселок Красный Холм, ул. Санаторная д. 1 (помещение по указанию Заказчика) (далее место Доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Наталья Юрьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 27 Штука | 581,1 ₽ | 15 689,7 ₽ |
| 2 | Лопатка кулинарная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 12 Штука | 438,75 ₽ | 5 265 ₽ |
| 3 | Салфетница 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 16 Штука | 151,13 ₽ | 2 418,08 ₽ |
| 4 | Поднос 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 6 Штука | 155,03 ₽ | 930,18 ₽ |
| 5 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 12 Штука | 185,25 ₽ | 2 223 ₽ |
| 6 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 5 Штука | 223,28 ₽ | 1 116,4 ₽ |
| 7 | Контейнер пластиковый 22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия | 19 Штука | 301,28 ₽ | 5 724,32 ₽ |
| 8 | Подставка кухонная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 132 Штука | 184,28 ₽ | 24 324,96 ₽ |
| 9 | Хлебница 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 232 Штука | 633,75 ₽ | 147 030 ₽ |
| 10 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 9 Штука | 526,5 ₽ | 4 738,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ