Поставка тележки для инструментов для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Выборг-7)
Начальная цена79 210 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 921 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000825
ИКЗ
261781502228878420100100030840000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
188800, Ленинградская область, Выборгский район, поселок Отрадное, функциональное подразделение туберкулёзный санаторий «Выборг-7» ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России (помещения по указанию Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Олег Игоревич, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка для инструментов 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 79 210 ₽ | 79 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ