Поставка кухонных принадлежностей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санатории Выборг-3, Выборг-7 и Жемчужина) – ЛОТ 4
Начальная цена205 902,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 590,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000826
ИКЗ
261781502228878420100100031170000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
188821, Ленинградская область, Выборгский район, поселок Красный Холм, ул. Санаторная д. 1 (помещение по указанию Заказчика) (далее место Доставки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Наталья Юрьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чайник эмалированный 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 31 Штука | 955,5 ₽ | 29 620,5 ₽ |
| 2 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 1 702,35 ₽ | 17 023,5 ₽ |
| 3 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 8 Штука | 731,25 ₽ | 5 850 ₽ |
| 4 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | 1 817,4 ₽ | 7 269,6 ₽ |
| 5 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 3 Штука | 1 214,85 ₽ | 3 644,55 ₽ |
| 6 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 2 Штука | 1 301,63 ₽ | 2 603,26 ₽ |
| 7 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 4 Штука | 1 940,25 ₽ | 7 761 ₽ |
| 8 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 856,05 ₽ | 5 136,3 ₽ |
| 9 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 975,98 ₽ | 5 855,88 ₽ |
| 10 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 1 052,03 ₽ | 6 312,18 ₽ |
| 11 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 7 914,08 ₽ | 39 570,4 ₽ |
| 12 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 5 Штука | 6 398,93 ₽ | 31 994,65 ₽ |
| 13 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 10 Штука | 4 326,08 ₽ | 43 260,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)