Поставка (дезинфицирующих, моющих средств) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России функциональных подразделений туберкулезных санаториев: «Выборг-7»; «Жемчужина» для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена369 358 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 935,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000827
ИКЗ
261781502228878420100100015590000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
- 194064, Санкт-Петербург, Политехническая ул., д.32, лит. Х (помещение аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеенкова Елена Валерьевна, 7-812-7757550-5582, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для очистки и полировки металлических поверхностей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 6 Литр; кубический дециметр | 1 875 ₽ | 11 250 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 765 ₽ | 76 500 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 180 Литр; кубический дециметр | 675 ₽ | 121 500 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 51 Литр; кубический дециметр | 508 ₽ | 25 908 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 75 Литр; кубический дециметр | 660 ₽ | 49 500 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Литр; кубический дециметр | 400 ₽ | 4 000 ₽ |
| 7 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 8,5 Литр; кубический дециметр | 2 700 ₽ | 22 950 ₽ |
| 8 | Средство моющее с дезодорирующим эффектом 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 75 Литр; кубический дециметр | 770 ₽ | 57 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ