Выполнение работ по ремонту приточных сплит-систем с заменой водяных нагревателей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)
Начальная цена1 042 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 425,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 255 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000834
ИКЗ
261781502228878420100100051100000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Олег Игоревич, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт приточной вентиляционной установки VVS075-R-SFFHVFS с заменой водяного нагревателя. Тип WCL VVS075 2R DT SH.ST.RT.STD, 1340х695, колл. 1, 1/4 дюйм. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Условная единица | 123 120 ₽ | 246 240 ₽ |
| 2 | Ремонт приточной вентиляционной установки VVS030-R-SFFHVFS с заменой водяного нагревателя. Тип WCL VVS030 2R DT SH.ST.RT.STD, 821х440, кол. 1/1 дюйм 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Условная единица | 69 130 ₽ | 138 260 ₽ |
| 3 | Ремонт приточной вентиляционной установки VVS040-R-SFFHVFS с заменой водяного нагревателя. Тип WCL VVS040 2R DT SH.ST.RT.STD, 1028х440, колл. 1/1 дюйм 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 82 630 ₽ | 82 630 ₽ |
| 4 | Ремонт приточной вентиляционной установки VVS021-R-SFFHVFS с заменой водяного нагревателя. Тип WCL VVS021 2R DT SH.ST.RT.STD, 821х313, колл. 1/1дюйм. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 59 675 ₽ | 179 025 ₽ |
| 5 | Ремонт приточной вентиляционной установки Shuft RFD 600x350-4VIM с заменой водяного нагревателя. Тип WCL VVS020s 2R DT SH.ST.RT.STD, 745х408, 3/4 дюйм. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 39 420 ₽ | 39 420 ₽ |
| 6 | Ремонт приточной вентиляционной установки VVS030-R-SFFHVCFTS с заменой водяного нагревателя. Тип WCL VVS 030 2R DT SH.ST.RT.STD, 821х440. Колл. 1/1 дм. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 2 Условная единица | 69 125 ₽ | 138 250 ₽ |
| 7 | Ремонт приточной вентиляционной установки TUBE 200XL с заменой водяного нагревателя. Тип WHC 200*200-2, 200х200, колл.1дюйм. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 28 625 ₽ | 28 625 ₽ |
| 8 | Ремонт приточной вентиляционной установки WCL NVS023-R FHVS с заменой водяного нагревателя. Тип WCL NVS023 2R DT SH.St.St.Std, 600х322, колл 1 дюйм. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 4 Условная единица | 47 525 ₽ | 190 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ