Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения №50 для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена999 341,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 934,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000836
ИКЗ
261781502228878420100100015640000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
194064, Санкт-Петербург, Политехническая ул., д.32, лит. Х (помещение аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеенкова Елена Валерьевна, 7-812-7757550-5582, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИМЕСУЛИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 900 | 2,65 ₽ | 7 685 ₽ |
| 2 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 4 600 | 5,15 ₽ | 23 690 ₽ |
| 3 | НЕФОПАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 114,4 ₽ | 114 400 ₽ |
| 4 | ТОЛПЕРИЗОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 600 | 7,33 ₽ | 4 398 ₽ |
| 5 | ДЕКСМЕДЕТОМИДИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 900 | 70 ₽ | 63 000 ₽ |
| 6 | ГАБАПЕНТИН, КАПСУЛЫ 300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 2 500 | 9,45 ₽ | 23 625 ₽ |
| 7 | ЙОДИКСАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 320 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 29 000 | 25,1 ₽ | 727 900 ₽ |
| 8 | ДЕКСПАНТЕНОЛ, ГЕЛЬ ГЛАЗНОЙ 50 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 | 173,8 ₽ | 8 690 ₽ |
| 9 | ЛОРНОКСИКАМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 8 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 800 | 23,48 ₽ | 18 784 ₽ |
| 10 | АЗАМЕТОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 40 | 179,23 ₽ | 7 169,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера