Поставка (дезинфицирующих средств) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России функциональных подразделений туберкулезных санаториев: «Выборг-7»; «Жемчужина» для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году.
Начальная цена2 364 741,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 647,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 474,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000837
ИКЗ
261781502228878420100100015650000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
194064, Санкт-Петербург, Политехническая ул., д.32, лит. Х (помещение аптеки).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеенкова Елена Валерьевна, 7-812-7757550-5582, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 965 ₽ | 482 500 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 825 ₽ | 49 500 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 965 ₽ | 96 500 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 255 Килограмм | 1 440 ₽ | 367 200 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150,48 Килограмм | 790 ₽ | 118 879,2 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Килограмм | 1 440 ₽ | 432 000 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 2 220 ₽ | 88 800 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 320 Литр; кубический дециметр | 690 ₽ | 220 800 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 15 Литр; кубический дециметр | 1 590 ₽ | 23 850 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100,8 Килограмм | 3 040 ₽ | 306 432 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 790 ₽ | 71 600 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Литр; кубический дециметр | 2 590 ₽ | 31 080 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Килограмм | 1 260 ₽ | 75 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ