Поставка пиломатериала обрезного хвойных пород для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санатории Плес)
Начальная цена167 189 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 718,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000840
ИКЗ
261781502228878420100100031230000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Олег Игоревич, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная, тип 1 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 88 Штука | 628 ₽ | 55 264 ₽ |
| 2 | Доска обрезная, тип 2 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 55 Штука | 955 ₽ | 52 525 ₽ |
| 3 | Доска обрезная, тип 3 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 44 Штука | 1 350 ₽ | 59 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)