Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)
Начальная цена42 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000843
ИКЗ
261781502228878420100100051130000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Место поставки
Санаторий «Плес» (помещения по указанию Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степаненко Олег Игоревич, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОП-2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 2 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОП-5 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 25 Штука | 812 ₽ | 20 300 ₽ |
| 3 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОП-8 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Штука | 1 760 ₽ | 8 800 ₽ |
| 4 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОП-10 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Штука | 1 700 ₽ | 8 500 ₽ |
| 5 | Услуги по перезарядке (техническому обслуживанию) огнетушителей ОУ-3 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Штука | 1 750 ₽ | 3 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера