Поставка топлива (розничная реализация) для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)

Электронный аукцион № 0372100033826000844 опубликован 02.09.2026, 18:23 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100031240000244
Начальная цена635 873,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 587,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000844
ИКЗ
261781502228878420100100031240000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Место поставки
Торговые точки АЗС должны быть расположены на расстояние от территории филиала «Санаторий «Плес» ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России не более 45 км, на территории Ивановской области по дорогам общего пользования.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Степаненко Олег Игоревич, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр74,21 ₽74,21 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр80,85 ₽80,85 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр89,64 ₽89,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера