Поставка изделий медицинского назначения (стол для хирургических инструментов, тележка медицинская универсальная) для нужд ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России в 2026 г.
Начальная цена1 330 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 304 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 133 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000845
ИКЗ
261781502228878420100100015670000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 293 700 ₽ | 587 400 ₽ |
| 2 | Тележка медицинская универсальная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 293 700 ₽ | 587 400 ₽ |
| 3 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 77 800 ₽ | 155 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера