Поставка изделий медицинского назначения (шкаф медицинский для хранения инструментов, шкаф для хранения лекарственных средств) для нужд ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0372100033826000846 опубликован 03.09.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261781502228878420100100015680000244
Начальная цена1 235 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 359 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100033826000846
ИКЗ
261781502228878420100100015680000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
4 Штука160 000 ₽640 000 ₽
2
Шкаф для хранения лекарственных средств
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
7 Штука31 300 ₽219 100 ₽
3
Шкаф медицинский для хранения инструментов
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука188 400 ₽376 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера