Поставка изделий медицинского назначения (маски, канюли, катетеры, соединители, зонды, электроды) для нужд ФГБУ «СПБ НИИФ» Минздрава России в 2026 г.
Начальная цена1 497 350 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 973,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100033826000853
ИКЗ
261781502228878420100100015730000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7815022288 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Русских Евгения Геннадьевна, 7-812-7757550-5501, zakupki@spbniif.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 100 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 85 ₽ | 4 250 ₽ |
| 6 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 500 Штука | 44 ₽ | 22 000 ₽ |
| 7 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 500 Штука | 34,2 ₽ | 17 100 ₽ |
| 8 | Электрод для чрескожной электростимуляции, одноразового использования 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 500 Штука | 32 ₽ | 16 000 ₽ |
| 9 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 000 Штука | 5,5 ₽ | 11 000 ₽ |
| 10 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 300 Штука | 1 100 ₽ | 330 000 ₽ |
| 11 | Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 1 500 Штука | 280 ₽ | 420 000 ₽ |
| 12 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 95 ₽ | 142 500 ₽ |
| 13 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 95 ₽ | 9 500 ₽ |
| 14 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 700 Штука | 42 ₽ | 29 400 ₽ |
| 15 | Соединитель для дыхательного контура, одноразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 1 000 Штука | 289 ₽ | 289 000 ₽ |
| 16 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 230 ₽ | 6 900 ₽ |
| 17 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 170 ₽ | 68 000 ₽ |
| 18 | Канюля аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 160 Штука | 520 ₽ | 83 200 ₽ |
| 19 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 85 ₽ | 4 250 ₽ |
| 20 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 85 ₽ | 4 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера