Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0372100034626000195 опубликован 10.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261780102089078010100100180040000244
Начальная цена256 433,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 643,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100034626000195
ИКЗ
261780102089078010100100180040000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "НИИ АГИР ИМ. Д.О. ОТТА"

ИНН-КПП
7801020890 - 780101001
Почтовый адрес
199034, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, линия Менделеевская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Менделеевская линия, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Игнатьева Евгения Александровна, 7-812-3343510, zakupki_otta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт Монитора пациента модель Beneview Т5 Зав. № CM-16118128. инв.№6041
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица24 274 ₽24 274 ₽
2
Ремонт Аппарата для низкочастотной магнитотерапии передвижной Полюс-2М. Инв.№10731
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица11 725 ₽11 725 ₽
3
Ремонт Светильника хирургического передвижного «ЭМАЛЕД 300П» Зав. № М03 00305 11 15. инв.№6447
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица13 393,2 ₽13 393,2 ₽
4
Ремонт Светильника хирургического передвижного «ЭМАЛЕД 300П» Зав. № М03 00305 10 06. инв. № 6903
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица13 393,2 ₽13 393,2 ₽
5
Ремонт Открытого реанимационного комплекса GE Panda iRes Warmer Зав. № HDJR56773. инв.№6151
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица152 256 ₽152 256 ₽
6
Ремонт Открытого реанимационного комплекса GE Panda iRes Warmer Зав. № 209580. инв.№6344.
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица41 392,05 ₽41 392,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы