Выполнение работ по установке кондиционеров и приточно-вытяжной вентиляции Литер А ПИБ 357, 264, Литер Г ПИБ 28,29 в ФГБНУ "НИИ АГиР им. Д.О. Отта", по адресу: 199034, г. Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д.3
Начальная цена2 096 517,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 965,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 651,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034626000197
ИКЗ
261780102089078010100100730014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИ АГИР ИМ. Д.О. ОТТА"
ИНН-КПП
7801020890 - 780101001
Почтовый адрес
199034, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, линия Менделеевская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Менделеевская линия, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Игнатьева Евгения Александровна, 7-812-3343510, zakupki_otta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке кондиционеров и приточно-вытяжной вентиляции Литер А ПИБ 357, 264, Литер Г ПИБ 28,29 в ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта», по адресу: 199034 г. Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д.3 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 096 517,39 ₽ | 2 096 517,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ