Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторной установки контейнерного типа GENELEC GDW525 N5 503 кВа/402кВт в ФГБНУ "НИИ АГиР им.Д.О. Отта"
Начальная цена218 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100034626000198
ИКЗ
261780102089078010100100580013314244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИ АГИР ИМ. Д.О. ОТТА"
ИНН-КПП
7801020890 - 780101001
Почтовый адрес
199034, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, линия Менделеевская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Менделеевская линия, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Игнатьева Евгения Александровна, 7-812-3343510, zakupki_otta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание (ТО-0) ДГУ GENELEC GDW525 T5 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 11 Условная единица | 10 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 2 | Ежегодное техническое обслуживание (ТО-1) ДГУ GENELEC GDW525 T5 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 108 600 ₽ | 108 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ