Поставка реагентов и расходных материалов для КДЛ для анализатора «Biosen S-Line»
Начальная цена595 417,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 541,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034626000199
ИКЗ
261780102089078010100100680020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИ АГИР ИМ. Д.О. ОТТА"
ИНН-КПП
7801020890 - 780101001
Почтовый адрес
199034, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, линия Менделеевская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Менделеевская линия, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Игнатьева Евгения Александровна, 7-812-3343510, zakupki_otta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чип-сенсор лактат II типа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 29 981,26 ₽ | 149 906,3 ₽ |
| 2 | Чип-сенсор глюкоза II типа 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 17 708,23 ₽ | 53 124,69 ₽ |
| 3 | Раствор глюкоза/лактат системный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 8 065,13 ₽ | 40 325,65 ₽ |
| 4 | Раствор глюкоза/лактат гемолизирующий с капиллярами в микропробирках 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 64 170,41 ₽ | 128 340,82 ₽ |
| 5 | Контрольный раствор для глюкозы и лактата 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 17 532,9 ₽ | 87 664,5 ₽ |
| 6 | Моющий раствор для удаления протеина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 6 311,84 ₽ | 12 623,68 ₽ |
| 7 | Стандартный раствор для измерения глюкозы/лактата 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 11 571,71 ₽ | 23 143,42 ₽ |
| 8 | Дезинфицирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 6 311,84 ₽ | 12 623,68 ₽ |
| 9 | Контрольный раствор для глюкозы и лактата 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 17 532,9 ₽ | 87 664,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ