Поставка расходных материалов для КДЛ

Электронный аукцион № 0372100034626000200 опубликован 14.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 261780102089078010100100680010000244
Начальная цена883 204,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 320,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034626000200
ИКЗ
261780102089078010100100680010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБНУ "НИИ АГИР ИМ. Д.О. ОТТА"

ИНН-КПП
7801020890 - 780101001
Почтовый адрес
199034, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, линия Менделеевская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Менделеевская линия, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Игнатьева Евгения Александровна, 7-812-3343510, zakupki_otta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука33 092,4 ₽66 184,8 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
48 Штука5 673,75 ₽272 340 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
48 Штука5 673,75 ₽272 340 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
48 Штука5 673,75 ₽272 340 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы