Поставка расходных материалов на 2026-2027 гг. (системы для проведения забора крови/внутривенной инфузии, катетеры)
Начальная цена1 217 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 175 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034626000206
ИКЗ
261780102089078010100100160470000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИ АГИР ИМ. Д.О. ОТТА"
ИНН-КПП
7801020890 - 780101001
Почтовый адрес
199034, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, линия Менделеевская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Менделеевская линия, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Игнатьева Евгения Александровна, 7-812-3343510, zakupki_otta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 2 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 106 ₽ | 106 ₽ |
| 3 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 4 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 5 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 6 | Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 7 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 8 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 74 ₽ | 74 ₽ |
| 9 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 74 ₽ | 74 ₽ |
| 10 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 74 ₽ | 74 ₽ |
| 11 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 74 ₽ | 74 ₽ |
| 12 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 48 ₽ | 48 ₽ |
| 13 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 80 ₽ | 80 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ