Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) автоматической установок пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ)

Электронный аукцион № 0372100034626000211 опубликован 01.09.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 261780102089078010100100760013312244
Начальная цена1 452 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 145 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034626000211
ИКЗ
261780102089078010100100760013312244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "НИИ АГИР ИМ. Д.О. ОТТА"

ИНН-КПП
7801020890 - 780101001
Почтовый адрес
199034, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Василеостровский, линия Менделеевская, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 199034, Санкт-Петербург г, Менделеевская линия, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-04+03:00
Контакты
Игнатьева Евгения Александровна, 7-812-3343510, zakupki_otta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) автоматической установок пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц121 000 ₽1 452 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ