Оказание услуг по проведению профилактической дезинфекции и камерного обеззараживания постельных принадлежностей
Начальная цена82 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034726000064
ИКЗ
261781500151378420100100890019601244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "СЗНЦ ГИГИЕНЫ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
7815001513 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом Контракта
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Лобецкая Наталья Олеговна, 7-812-7175334, zakaz@s-znc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению профилактической дезинфекции и камерного обеззараживания постельных принадлежностей 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | 1 000 Килограмм | 82 ₽ | 82 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ