Поставка расходного материала для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена28 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 441 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034726000065
ИКЗ
261781500151378420100100830013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "СЗНЦ ГИГИЕНЫ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
7815001513 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Лобецкая Наталья Олеговна, 7-812-7175334, zakaz@s-znc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 000 Штука | 14,41 ₽ | 28 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ