Поставка кормов для лабораторных животных
Начальная цена338 674 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 933,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034726000066
ИКЗ
261781500151378420100100990011091244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "СЗНЦ ГИГИЕНЫ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
7815001513 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лобецкая Наталья Олеговна, 7-812-7175334, zakaz@s-znc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корма для грызунов 10.91.10.110 Корма растительные | 700 Килограмм | 87,63 ₽ | 61 341 ₽ |
| 2 | Корма для грызунов 10.91.10.110 Корма растительные | 1 750 Килограмм | 144,93 ₽ | 253 627,5 ₽ |
| 3 | Сено для кроликов 10.91.10.110 Корма растительные | 350 Килограмм | 67,73 ₽ | 23 705,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)