Поставка изделия медицинского назначения
Начальная цена24 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034726000068
ИКЗ
261781500151378420100100910023250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "СЗНЦ ГИГИЕНЫ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
7815001513 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобецкая Наталья Олеговна, 7-812-7175334, zakaz@s-znc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 2,41 ₽ | 24 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ