Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена95 996,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 799,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034726000073
ИКЗ
261781500151378420100100970011722244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "СЗНЦ ГИГИЕНЫ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
7815001513 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Лобецкая Наталья Олеговна, 7-812-7175334, zakaz@s-znc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 30 Упаковка | 1 908 ₽ | 57 240 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | 3 270 ₽ | 16 350 ₽ |
| 3 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 150 Упаковка | 48,93 ₽ | 7 339,5 ₽ |
| 4 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 150,67 ₽ | 15 067 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ