Поставка продуктов питания для филиала НИЛ ФБУН «СЗНЦ гигиены и общественного здоровья».
Начальная цена295 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034726000078
ИКЗ
261781500151378420100101130010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "СЗНЦ ГИГИЕНЫ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
7815001513 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Лобецкая Наталья Олеговна, 7-812-7175334, zakaz@s-znc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 358 ₽ | 358 ₽ |
| 2 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | Килограмм | 620,67 ₽ | 620,67 ₽ |
| 3 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 198,67 ₽ | 198,67 ₽ |
| 4 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 147,33 ₽ | 147,33 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 410,33 ₽ | 410,33 ₽ |
| 6 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | Килограмм | 61,1 ₽ | 61,1 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | Килограмм | 93,33 ₽ | 93,33 ₽ |
| 8 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 83 ₽ | 83 ₽ |
| 9 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 94,67 ₽ | 94,67 ₽ |
| 11 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 93,33 ₽ | 93,33 ₽ |
| 12 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 77 ₽ | 77 ₽ |
| 13 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 98,33 ₽ | 98,33 ₽ |
| 14 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 711 ₽ | 711 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)