Оказание услуг по проведению производственного контроля для филиала НИЛ ФБУН «СЗНЦ гигиены и общественного здоровья»
Начальная цена78 045,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 902,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034726000083
ИКЗ
261781500151378420100101020018690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "СЗНЦ ГИГИЕНЫ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
7815001513 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобецкая Наталья Олеговна, 7-812-7175334, zakaz@s-znc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздух помещений медицинских организаций. Определение ОКМ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 491,56 ₽ | 491,56 ₽ |
| 2 | Исследование воздуха помещений на S.AUREUS 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 774,96 ₽ | 774,96 ₽ |
| 3 | Отбор одной пробы воздуха помещений медицинских организаций на микробиологические показатели 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 649,63 ₽ | 649,63 ₽ |
| 4 | Исследование материала и смывов на стерильность 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 215,91 ₽ | 3 647,73 ₽ |
| 5 | Исследование смывов на БГКП 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 610,39 ₽ | 9 766,24 ₽ |
| 6 | Исследование смывов на кишечную патогенную флору (сальмонеллы) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 16 Условная единица | 630,02 ₽ | 10 080,32 ₽ |
| 7 | Пищевые продукты. Определение КМАФАнМ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 809,36 ₽ | 2 428,08 ₽ |
| 8 | Пищевые продукты. Определение БГКП (колиформные бактерии) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 724,24 ₽ | 2 172,72 ₽ |
| 9 | Пищевые продукты. Определение S.aureus 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 924,28 ₽ | 2 772,84 ₽ |
| 10 | Пищевые продукты. Определение патогенных микроорганизмов, в т.ч. сальмонелл (бактерии рода Shigella и бактерии рода Salmonella) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 1 287,51 ₽ | 3 862,53 ₽ |
| 11 | Вода. Определение общего микробного числа (ОМЧ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 407,24 ₽ | 407,24 ₽ |
| 12 | Вода. Определение обобщенных колиформных бактерий (ОКБ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 200,54 ₽ | 1 200,54 ₽ |
| 13 | Вода. Определение Escherichia coli (E.coli) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 067,19 ₽ | 1 067,19 ₽ |
| 14 | Исследования смывов на стафилококки, бактерии группы кишечной палочки с объектов внешней среды медицинских организаций (операционные блоки, послеоперационные палаты, отделения, палаты реанимации и интенсивной терапии, п... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Условная единица | 1 152,19 ₽ | 12 674,09 ₽ |
| 15 | Вода питьевая. Определение ПРИВКУСА 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 437,59 ₽ | 437,59 ₽ |
| 16 | Вода питьевая, природная. Определение МУТНОСТИ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 889,62 ₽ | 889,62 ₽ |
| 17 | Вода питьевая, природная. Определение ЦВЕТНОСТИ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 989,35 ₽ | 989,35 ₽ |
| 18 | Вода. Определение ЖЕЛЕЗА фотометрическим методом 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 162,49 ₽ | 1 162,49 ₽ |
| 19 | Проверка эффективности работы вентиляционных систем и измерения скорости движения воздуха (по одной решетке) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 1 880,92 ₽ | 22 571,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ