Поставка индикаторных полосок для дезинфицирующих средств
Начальная цена36 304,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 815,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034726000088
ИКЗ
261781500151378420100101010012059244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "СЗНЦ ГИГИЕНЫ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"
ИНН-КПП
7815001513 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобецкая Наталья Олеговна, 7-812-7175334, zakaz@s-znc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полоски индикаторные 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 1 396,33 ₽ | 1 396,33 ₽ |
| 2 | Полоски индикаторные 20.59.52.192 Индикаторы | 8 Упаковка | 1 396,33 ₽ | 11 170,64 ₽ |
| 3 | Полоски индикаторные 20.59.52.192 Индикаторы | 11 Упаковка | 1 396,33 ₽ | 15 359,63 ₽ |
| 4 | Полоски индикаторные 20.59.52.192 Индикаторы | 5 Упаковка | 1 396,33 ₽ | 6 981,65 ₽ |
| 5 | Полоски индикаторные 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 1 396,33 ₽ | 1 396,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ