Поставка дезинфицирующего средства для филиала НИЛ ФБУН «СЗНЦ гигиены и общественного здоровья».

Электронный аукцион № 0372100034726000089 опубликован 03.09.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 261781500151378420100101190012020244
Начальная цена11 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100034726000089
ИКЗ
261781500151378420100101190012020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФБУН "СЗНЦ ГИГИЕНЫ И ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ"

ИНН-КПП
7815001513 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, 2-я Советская ул, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лобецкая Наталья Олеговна, 7-812-7175334, zakaz@s-znc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
40 Литр; кубический дециметр280 ₽11 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ