Приобретение машины сушильной для банно-прачечного комплекса
Начальная цена590 796,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 539,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100035926000009
ИКЗ
261780702289447250100100330012899244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7807022894 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, ул. Заречная, д. 22, тупик, стр. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 188510, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Заречная ул, Д. 22ТУПИК СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
МО Вилозское городское поселение, улюЗаречная, д.22, тупик
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Сильвянис Елена Александровна, 7-812-7461283, iz_47_6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 590 796,67 ₽ | 590 796,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ