Приобретение стиральных машин в банно-прачечный комплекс
Начальная цена1 155 803,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 558,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 790,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100035926000010
ИКЗ
261780702289447250100100360012894244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:41
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7807022894 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, ул. Заречная, д. 22, тупик, стр. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 188510, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Заречная ул, Д. 22ТУПИК СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
МО Вилозское городское поселение, ул.Заречная, д.22, тупик
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Сильвянис Елена Александровна, 7-812-7461283, iz_47_6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные для прачечных (2 шт.) 28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных | 1 Условная единица | 1 155 803,33 ₽ | 1 155 803,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)