Поставка строительных материалов для текущего ремонта сети ГВС
Начальная цена1 065 537,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 327,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 276,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100035926000011
ИКЗ
261780702289447250100100390010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:20
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7807022894 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, ул. Заречная, д. 22, тупик, стр. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 188510, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Заречная ул, Д. 22ТУПИК СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Кривошеев Александр Станиславович, 7-812-7461283, iz_47_6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 75 Штука | 141,12 ₽ | 10 584 ₽ |
| 2 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 388,8 ₽ | 19 440 ₽ |
| 3 | Труба ТВЭЛ-ПЭКС1 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 27 Метр | 4 595,78 ₽ | 124 086,06 ₽ |
| 4 | Труба ТВЭЛ-ПЭКС1 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 27 Метр | 9 925,21 ₽ | 267 980,67 ₽ |
| 5 | зажимной наконечник PEX 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 13 824 ₽ | 27 648 ₽ |
| 6 | Зажимной наконечник PEX 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 2 Штука | 46 656 ₽ | 93 312 ₽ |
| 7 | Пена противопожарная 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 1 080 ₽ | 10 800 ₽ |
| 8 | Кран трехходовой под манометр G 1/2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 1 455,84 ₽ | 29 116,8 ₽ |
| 9 | Кран шаровый муфтовый 1 1/4 Вн-ВН 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 2 304 ₽ | 2 304 ₽ |
| 10 | Кран шаровый муфтовый 1 вн/вн 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | 1 612,8 ₽ | 1 612,8 ₽ |
| 11 | Кран шаровый муфтовый 2 вн-вн 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | 5 904 ₽ | 17 712 ₽ |
| 12 | Растворители 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 5 Литр; кубический дециметр | 470,88 ₽ | 2 354,4 ₽ |
| 13 | Цилиндр кашированный алюминиевой фольгой 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 32 Метр | 1 762,41 ₽ | 56 397,12 ₽ |
| 14 | Цилиндр кашированный алюминиевой фольгой 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 28 Метр | 1 874,16 ₽ | 52 476,48 ₽ |
| 15 | Цилиндры кашированные алюминиевой фольгой 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 2 Метр | 2 104,11 ₽ | 4 208,22 ₽ |
| 16 | Цилиндры кашированные алюминиевой фольгой 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 52 Метр | 980,29 ₽ | 50 975,08 ₽ |
| 17 | Цилиндр кашированный алюминиевой фольгой 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 5 Метр | 1 581,85 ₽ | 7 909,25 ₽ |
| 18 | Фильтр Фланцевый грубой очистки 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Штука | 15 840 ₽ | 15 840 ₽ |
| 19 | Фильтр фланцевый грубой очистки 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Штука | 20 160 ₽ | 20 160 ₽ |
| 20 | пистолет для пены 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 304 ₽ | 4 608 ₽ |
| 21 | Обратный клапан межфланцевый 28.14.13.130 Краны и затворы дисковые | 3 Штука | 7 320 ₽ | 21 960 ₽ |
| 22 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 20 Литр; кубический дециметр | 604,22 ₽ | 12 084,4 ₽ |
| 23 | Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм 24.42.24.120 Полосы и ленты алюминиевые толщиной более 0,2 мм | 25 Штука | 1 152 ₽ | 28 800 ₽ |
| 24 | Кран шаровый фланцевый 100 мм 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 11 Штука | 11 808 ₽ | 129 888 ₽ |
| 25 | Кран шаровый фланцевый 125мм 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | 26 640 ₽ | 53 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ