Поставка строительных материалов для текущего ремонта сети ГВС
Начальная цена74 572,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 728,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100035926000012
ИКЗ
261780702289447250100100370012651244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7807022894 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, ул. Заречная, д. 22, тупик, стр. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 188510, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Заречная ул, Д. 22ТУПИК СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
вилозское городское поселение заречная 22 тупик
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Кривошеев Александр Станиславович, 7-812-7461283, iz_47_6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 11 Штука | 2 764,8 ₽ | 30 412,8 ₽ |
| 2 | Манометр общетехнический ТМ, диаметр 100мм с трубкой G1/2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 20 Штука | 2 208 ₽ | 44 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ