Поставка строительных материалов для текущего ремонта сети ГВС
Начальная цена81 734,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 086,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100035926000013
ИКЗ
261780702289447250100100400010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:59
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7807022894 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, ул. Заречная, д. 22, тупик, стр. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 188510, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Заречная ул, Д. 22ТУПИК СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
вилозское городское поселение, ул.заречная 22, тупик
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Кривошеев Александр Станиславович, 7-812-7461283, iz_47_6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро пластиковое 20 л. 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 504 ₽ | 1 008 ₽ |
| 2 | Болт М-16 L=100мм 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 444 Штука | 174,52 ₽ | 77 486,88 ₽ |
| 3 | Хомут стальной с резиновой прокладкой 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 86,4 ₽ | 1 728 ₽ |
| 4 | Кисть 32.91.19.120 Кисти технические | 15 Штука | 100,8 ₽ | 1 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ