Поставка строительных материалов для текущего ремонта сети ГВС
Начальная цена430 306,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 515,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100035926000014
ИКЗ
261780702289447250100100380010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-6 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7807022894 - 472501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, ул. Заречная, д. 22, тупик, стр. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 188510, Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, Заречная ул, Д. 22ТУПИК СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
вилозское МО, ул.Заречная 22, тупик
Срок исполнения
5 календарных дней
Контакты
Кривошеев Александр Станиславович, 7-812-7461283, iz_47_6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обратный клапан межфланцевый 28.14.13.142 Арматура запорная | 3 Штука | 7 320 ₽ | 21 960 ₽ |
| 2 | Отвод 90гр сварной 108мм 42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного | 34 Штука | 1 653,26 ₽ | 56 210,84 ₽ |
| 3 | Арматура М-10 24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций | 10 Метр | 74,88 ₽ | 748,8 ₽ |
| 4 | Бобышки под термометр и манометр 25.93.15.110 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины | 31 Штука | 86,4 ₽ | 2 678,4 ₽ |
| 5 | Вибровставка резиновая фланцевая 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Вибровставка резиновая фланцевая 28.14.13.142 Арматура запорная | 1 Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 7 | Заглушка сварная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 1 179,36 ₽ | 2 358,72 ₽ |
| 8 | Муфта разъемная латунная (американка) 1 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 1 Штука | 1 205,28 ₽ | 1 205,28 ₽ |
| 9 | Муфта разъемная латунная (американка) 1 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 1 Штука | 806,4 ₽ | 806,4 ₽ |
| 10 | муфта разъемная латунная (американка) 2 24.45.24.130 Фитинги для труб и трубок никелевые | 5 Штука | 3 081,6 ₽ | 15 408 ₽ |
| 11 | Отвод 90 гр. сварной 133мм 42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного | 12 Штука | 1 745,01 ₽ | 20 940,12 ₽ |
| 12 | Отвод 90 град сварной 57 мм 42.21.12.150 Отводы от трубопровода местного | 27 Штука | 187,2 ₽ | 5 054,4 ₽ |
| 13 | Отвод сварной в ППУ изоляции 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 12 227,04 ₽ | 12 227,04 ₽ |
| 14 | отвод сварной в ППУ изоляции 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 16 843,97 ₽ | 16 843,97 ₽ |
| 15 | Переход на сварное соединение с гильзой сталь 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Комплект | 13 042,49 ₽ | 26 084,98 ₽ |
| 16 | паранитовая прокладка 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 2 Штука | 40,49 ₽ | 80,98 ₽ |
| 17 | Паранитовая прокладка 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 1 Штука | 20,16 ₽ | 20,16 ₽ |
| 18 | Переход сварной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | 518,16 ₽ | 4 145,28 ₽ |
| 19 | Переход сварной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 477,36 ₽ | 477,36 ₽ |
| 20 | Переход сварной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 653,47 ₽ | 1 306,94 ₽ |
| 21 | переход сварной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 683,85 ₽ | 3 419,25 ₽ |
| 22 | Переход сварной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 929,52 ₽ | 929,52 ₽ |
| 23 | Переход сварной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 4 Штука | 273,86 ₽ | 1 095,44 ₽ |
| 24 | переход сварной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 302,4 ₽ | 302,4 ₽ |
| 25 | Переход сварной в ППУ Изоляции 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 8 232,34 ₽ | 8 232,34 ₽ |
| 26 | переход сварной в ППУ изоляции 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 13 046,4 ₽ | 13 046,4 ₽ |
| 27 | Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали 24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали | 100 Метр | 8,64 ₽ | 864 ₽ |
| 28 | паронитовая прокладка 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 38 Штука | 40,48 ₽ | 1 538,24 ₽ |
| 29 | паронитовая прокладка 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 10 Штука | 59,32 ₽ | 593,2 ₽ |
| 30 | паронитовая прокладка 28.14.20.230 Прокладки для арматуры | 8 Штука | 32,61 ₽ | 260,88 ₽ |
| 31 | резьба приварная 1 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 131,33 ₽ | 131,33 ₽ |
| 32 | резьба приварная 1 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | 89,54 ₽ | 89,54 ₽ |
| 33 | резьба приварная 2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 6 Штука | 204,67 ₽ | 1 228,02 ₽ |
| 34 | Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием 24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 3 Штука | 748,8 ₽ | 2 246,4 ₽ |
| 35 | Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием 24.10.51.000 Прокат листовой из нелегированных сталей, шириной не менее 600 мм, плакированный, с гальваническим или иным покрытием | 3 Штука | 936 ₽ | 2 808 ₽ |
| 36 | тройник сварной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 7 Штука | 769,38 ₽ | 5 385,66 ₽ |
| 37 | тройник сварной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | 440,64 ₽ | 881,28 ₽ |
| 38 | Труба электросварная в ППУ изоляции 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 6 Метр | 3 686,66 ₽ | 22 119,96 ₽ |
| 39 | Труба электросварная в ППУ изоляции 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 6 Метр | 4 764,81 ₽ | 28 588,86 ₽ |
| 40 | Труба электросварная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 37 Метр | 1 140,33 ₽ | 42 192,21 ₽ |
| 41 | Труба электросварная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 16 Метр | 1 802,88 ₽ | 28 846,08 ₽ |
| 42 | Труба электросварная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 1 Штука | 2 158,42 ₽ | 2 158,42 ₽ |
| 43 | Труба электросварная (гильза) 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 2 Метр | 3 382,85 ₽ | 6 765,7 ₽ |
| 44 | Труба электросварная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 55 Метр | 584,2 ₽ | 32 131 ₽ |
| 45 | Труба электросварная 24.20.13.190 Трубы круглого сечения прочие стальные | 5 Метр | 936,25 ₽ | 4 681,25 ₽ |
| 46 | Уголок стальной равнополочный 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 12 Метр | 172,8 ₽ | 2 073,6 ₽ |
| 47 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 3 Штука | 2 046,66 ₽ | 6 139,98 ₽ |
| 48 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 2 Штука | 2 615,04 ₽ | 5 230,08 ₽ |
| 49 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 3 Штука | 1 123,2 ₽ | 3 369,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ