Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена1 208 926 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 089,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 446,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037026000019
ИКЗ
261781204791178390100100030011712244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
НГУ ИМ. П.Ф. ЛЕСГАФТА, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ИНН-КПП
7812047911 - 783901001
Почтовый адрес
190121, г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, ул Декабристов, дом 35, корпус Лит. О
Местонахождение
Российская Федерация, 190121, Санкт-Петербург г, Декабристов ул, Д.35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юдина Юлия Викторовна, 7-812-7144437, goszakupki@lesgaft.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 2 300 Пачка | 525,62 ₽ | 1 208 926 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ