Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (17) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372100037126000397 опубликован 21.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 261781308525078130100100060280000244
Начальная цена2 082 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 823 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 624 690 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100037126000397
ИКЗ
261781308525078130100100060280000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГКОД

ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонова Наталья Владимировна, 7-812-6070581, spiridonova_nv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАКЛИТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
10 000137,98 ₽1 379 800 ₽
2
ДОКСОРУБИЦИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
50 00014,05 ₽702 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы