Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер» в 2026 году (83)

Запрос котировок в электронной форме № 0372100037126000406 опубликован 23.07.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 261781308525078130100100120260000244
Начальная цена1 480 548,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 805,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 444 164,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100037126000406
ИКЗ
261781308525078130100100120260000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГКОД

ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатенко Марина Игоревна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абсорбент диоксида углерода
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
350 Штука3 513,25 ₽1 229 637,5 ₽
2
Набор с датчиком для измерения артериального давления
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
100 Штука2 119,16 ₽211 916 ₽
3
Стилет для воздуховода, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука198,83 ₽19 883 ₽
4
Устройство для контроля диуреза
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука1 579,46 ₽11 056,22 ₽
5
Мешок для сбора раневого отделяемого
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука402,8 ₽8 056 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы