Поставка топлива для автомобилей и средств механизации в 2026-2027 годах
Начальная цена2 076 857 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 768,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 207 685,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037126000407
ИКЗ
261781308525078130100101600010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГКОД
ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции и/или автозаправочные комплексы (далее – АЗС и/или АЗК), оборудованные и оснащенные системой отпуска топлива по смарт-картам, расположенные на территории г. Санкт-Петербурга
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Людмила Сергеевна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 350 Литр; кубический дециметр | 69,06 ₽ | 369 471 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 15 000 Литр; кубический дециметр | 69,06 ₽ | 1 035 900 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 74,99 ₽ | 449 940 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 500 Литр; кубический дециметр | 85,21 ₽ | 127 815 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 100 Литр; кубический дециметр | 85,21 ₽ | 93 731 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ