Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Паклитаксел) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372100037126000410 опубликован 24.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 261781308525078130100100060330000244
Начальная цена4 077 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 775,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 223 271 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100037126000410
ИКЗ
261781308525078130100100060330000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГКОД

ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонова Наталья Владимировна, 7-812-6070581, spiridonova_nv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАКЛИТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
27 000120,55 ₽3 254 850 ₽
2
ПАКЛИТАКСЕЛ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
6 400128,55 ₽822 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы