Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер» в 2026 году (79)
Начальная цена1 312 449 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 124,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 393 734,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100037126000413
ИКЗ
261781308525078130100100120280000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГКОД
ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатенко Марина Игоревна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 290,4 ₽ | 14 520 ₽ |
| 2 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 47,81 ₽ | 4 781 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 96,77 ₽ | 38 708 ₽ |
| 4 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 96,77 ₽ | 29 031 ₽ |
| 5 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 13,87 ₽ | 83 220 ₽ |
| 6 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 121 ₽ | 6 050 ₽ |
| 7 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 55 ₽ | 330 000 ₽ |
| 8 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 311 ₽ | 622 000 ₽ |
| 9 | Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 311 ₽ | 93 300 ₽ |
| 10 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 47,81 ₽ | 71 715 ₽ |
| 11 | Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 47,81 ₽ | 19 124 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ