Поставка элементов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0372100037126000416 опубликован 28.07.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 261781308525078130100101640012720244
Начальная цена90 746,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 537,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100037126000416
ИКЗ
261781308525078130100101640012720244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГКОД

ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение склада № 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крючкова Екатерина Андреевна, 7-812-6070581, e.rostovskaya@gkod.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
300 Штука33,26 ₽9 978 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
300 Штука39,22 ₽11 766 ₽
3
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
200 Штука217,27 ₽43 454 ₽
4
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука394,47 ₽19 723,5 ₽
5
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
100 Штука58,25 ₽5 825 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы