Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер» в 2027 году (3)
Начальная цена3 653 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 538 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 096 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100037126000426
ИКЗ
261781308525078130100101610030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГКОД
ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Игнатенко Марина Игоревна, 7-812-6070581, m.ignatenko@gkod.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для внутривенных вливаний из несорбирующего материала 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 14 000 Штука | 260 ₽ | 3 640 000 ₽ |
| 2 | Набор для внутривенных вливаний из несорбирующего материала 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 115 ₽ | 13 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ