Поставка медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер» в 2026-2027 годах (85)
Начальная цена2 534 465 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 344,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 760 339,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100037126000433
ИКЗ
261781308525078130100101660013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГКОД
ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Игнатенко Марина Игоревна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 2 813 ₽ | 2 813 ₽ |
| 2 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 2 813 ₽ | 2 813 ₽ |
| 3 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 2 813 ₽ | 2 813 ₽ |
| 4 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 526 ₽ | 526 ₽ |
| 5 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 526 ₽ | 526 ₽ |
| 6 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 298 ₽ | 1 298 ₽ |
| 7 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 1 298 ₽ | 1 298 ₽ |
| 8 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 2 699 ₽ | 2 699 ₽ |
| 9 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 2 699 ₽ | 2 699 ₽ |
| 10 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 11 | Маска ларингеальная, одноразового использования 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ