Закупка сменных фильтров к изолирующей полумаске для нужд ОЦРХП СПб ГБУЗ «Городской клинический онкологический диспансер»
Начальная цена182 215,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 110,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037126000434
ИКЗ
261781308525078130100101670013299244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГКОД
ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
склад №1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурцева Екатерина, 7-812-6070581, ot.gkod@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сменный фильтр к изолирующей полумаске ЗМ 6059 АВЕК1 32.99.11.120 Респираторы | 150 Пара (2 шт.) | 1 214,77 ₽ | 182 215,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ