Поставка кислорода жидкого медицинского в 2026 году (2)

Электронный аукцион № 0372100037126000436 опубликован 06.08.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 261781308525078130100101680012120244
Начальная цена1 139 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 396 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037126000436
ИКЗ
261781308525078130100101680012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГКОД

ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Людмила Сергеевна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород жидкий медицинский
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
37 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)30 800 ₽1 139 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы