Поставка специальных средств реабилитации при нарушениях функций выделения (мешки для двухкомпонентных калоприемников для кишечной стомы) лот 12
Начальная цена1 480 706,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 807,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 070,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100037126000441
ИКЗ
261781308525078130100101260240000323
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГКОД
ИНН-КПП
7813085250 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, АЛ. 2-Я БЕРЁЗОВАЯ, Д.3/5, 40394000
Местонахождение
197022, Санкт-Петербург, 2-я Берёзовая аллея, Д.3/5, 40394000
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Полина Александровна, 7-812-6070581, oks.gkod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки для двухкомпонентных калоприемников для кишечной стомы 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 8 620 Штука | 106,22 ₽ | 915 616,4 ₽ |
| 2 | Мешки для двухкомпонентных калоприемников для кишечной стомы 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 5 320 Штука | 106,22 ₽ | 565 090,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ